Kontakt.

Kontakt.

Erreichbar auf vielen Wegen

Erreichbar auf vielen Wegen

Wir stehen Ihnen zu folgenden Zeiten zur Verfügung:

Minden:
Bürozeiten: Montag bis Donnerstag von 7:15 bis 16:45 Uhr und Freitag von 7:15 bis 14:00 Uhr
Abholzeiten: Montag bis Donnerstag von 6:30 bis 15:30 Uhr und Freitag von 6:30 bis 14:00 Uhr

Langenhagen:
Bürozeiten: Montag bis Donnerstag von 7:15 bis 16:30 Uhr und Freitag von 7:15 bis 14:00 Uhr
Abholzeiten:  Montag bis Donnerstag von 6:30 bis 15:30 Uhr und Freitag von 6:30 bis 14:00 Uhr

Ahrensburg:
Bürozeiten: Montag bis Donnerstag von 7:00 bis 16:00 Uhr und Freitag von 7:00 bis 14:00 Uhr
Abholzeiten:  Montag bis Donnerstag von 8:00 bis 16:00 Uhr und Freitag von 8:00 bis 14:00 Uhr

Vertriebsaußendienst

Enrico Carl
Enrico CarlVertriebsleiter Gebäudereinigung
Mobil +49 (0)162 2631618
enrico.carl@pro-gvs.de
Matthias Keppel
Matthias KeppelVertriebsleiter Team Mensch
Mobil +49 (0)170 9278010
matthias.keppel@pro-gvs.de
Silke Popall
Silke PopallLeitung Vertriebsprojekte Team Mensch
Mobil +49 (0)152 59153840
silke.popall@pro-gvs.de
Andreas Schäfer
Andreas SchäferGebietsleiter MINDEN
Mobil +49 (0)162 2631626
andreas.schaefer@pro-gvs.de
Rainer Neermann
Rainer NeermannGebietsleiter Kommunal MINDEN
Mobil +49 (0)162 2631638
rainer.neermann@pro-gvs.de
Ulrich-Eduard Schwarz
Ulrich-Eduard SchwarzGebietsleiter Gesundheitswesen LANGENHAGEN
Mobil +49 (0)162 2631627
ulrich.schwarz@pro-gvs.de
Robert Marcel van Daalen
Robert Marcel van DaalenGebietsleiter Objekthygiene LANGENHAGEN
Mobil +49 (0)162 2631628
robert.vandaalen@pro-gvs.de
Lukas Makoweckyj
Lukas MakoweckyjGebietsleiter Objekthygiene LANGENHAGEN
Mobil +49 (0)162 2631623
lukas.makoweckyj@pro-gvs.de
Frank Güldner
Frank GüldnerGebietsverkaufsleiter Objekthygiene AHRENSBURG
Tel. +49 (0) 162 3056873
frank.gueldner@pro-gvs.de
Kevin Mennig
Kevin MennigGebietsleiter Objekthygiene AHRENSBURG
Mobil +49 (0)162 2631622
kevin.mennig@pro-gvs.de
Tatjana Lieblinger
Tatjana LieblingerGebietsleiterin Gesundheitswesen AHRENSBURG
Mobil +49 (0)152 59145023
tatjana.lieblinger@pro-gvs.de